Таблица и расписание игр по волейболу 2019

1 подгруппа (А)

Команда 1 2 3 4 5 Очки место
1 ГП-1 2:0 0:2 2:0 0:2 4 3
2 ЦГиЭ 0:2 0:2 0:2 0:2 0 5
3 ОКДЦ 2:0 2:0 2:0 2:1 8 1
4 СГКБ

0:2

2:0 0:2 0:2 2 4
5 ГССМП 2:0 2:0 1:2 2:0 6 2

2 подгруппа (В)

Команда 1 2 3 4 5 Очки место
1 СОКБ 2:0 1:2 2:0 2:0 6 2
2 ПпБЯ 0:2 0:2 2:0 0:2 2 4
3 СКПЦ 2:1 2:0 2:0 2:1 8 1
4 СГКП № 5 0:2 0:2 0:2 0:2 0 5
5 СГКП № 2 0:2 2:0 1:2 2:0 4 3

Расписание игр по волейболу

в зачет Спартакиады

среди работников здравоохранения сезон 2019г.

 Всем командам перед началом первой игры необходимо предоставить справку с отдела кадров о каждом участнике команды и копию документа, удостоверяющего личность.

19.03.19 вторник – СК Энергетик (ул.Энергетиков, 47)

   1. ЦГиЭ – СГКССМП                         - 21:00ч.

   2.  ОКД«ЦД и ССХ» - СГКБ             – 22:00ч.

 

21.03.19 четверг – СК Энергетик (ул.Энергетиков, 47)

   1. ПпБЯ  -  СГКП№ 2                           - 20:00ч.

   2. СКПЦ – СГКП№ 5                            – 21:00ч.

   3. СГКССМП – ОКД«ЦД и ССХ»       – 22:00ч.

 

26.03.19 вторник – СК Энергетик (ул.Энергетиков, 47)

   1. СГКП№ 2 - СКПЦ                          - 21:00ч.

   2.  СОКБ - ПпБЯ                                – 22:00ч.

 

28.03.19 четверг – СК Энергетик (ул.Энергетиков, 47)

возможен перенос игр на 07.04.19

   1. ОКД«ЦД и ССХ» - СГКП№ 1         - 20:00ч.

   2. СГКБ -  СГКССМП                          – 21:00ч.

   3. СКПЦ – СОКБ                                  – 22:00ч.

 

02.04.19 вторник – СК Энергетик (ул.Энергетиков, 47)

   1. СГКП№ 5 – СГКП№ 2                     - 21:00ч.

   2. СГКП№ 1 - ЦГиЭ                             – 22:00ч.

 

04.04.19 четверг – СК Энергетик (ул.Энергетиков, 47)

   1. СГКБ - СГКП№ 1                            - 20:00ч.

   2. ПпБЯ -  СКПЦ                                 - 21:00ч.

   3. СГКП№ 5 – СОКБ                           - 22:00ч.

 

06.04.19 суббота - Пед.Университет (ул.Артема, 9)

    1. СГКП№ 2 - СОКБ                            - 10.00ч.

    2. СГКП№ 1 - СГКССМП                   - 11.00ч.

    3. СГКП№ 5 – ПпБЯ                            - 12.00ч.

    4. ОКД«ЦД и ССХ» – ЦГиЭ               - 13.00ч.

 

09.04.19 вторник – СК Энергетик (ул.Энергетиков, 47)

   1. ЦГиЭ – СГКБ                                     - 21:00ч.

 

11.04.19 четверг – СК Энергетик (ул.Энергетиков, 47)

   1. ½ финал ОКДЦ - СОКБ                             - 20:00ч.

   2. ½ финал СКПЦ - СГКССМП                       – 21:00ч.

 

13.04.19 суббота - Пед.Университет (ул.Артема, 9)

    1. ЦГиЭ – СГКП №5, игра за 9-10 место         – 13:00ч.

    2. СГКБ – ПпБЯ , игра за 7-8 место                 - 14.00ч.

    3. СГКП №1 – СГКП №2 , игра за 5-6 место   - 15.00ч.

    4. финал, игра за 3 место                     - 16.00ч.

    5. финал, игра за 1 место                     - 17.00ч.

 Подведение итогов и награждение    - 17.55 ч.  

 В спортивных комплексах действует контрольно- пропускной режим, всем участникам и болельщикам соревнований необходимо наличие удостоверения личности или пропуска.