Расписание игр по волейболу сезон 2017-2018 гг.

ВНИМАНИЕ!!!

В спортивных комплексах действует контрольно- пропускной режим, всем участникам и болельщикам соревнований необходимо наличие удостоверения личности или пропуска на посещение данного комплекса.

07.04.18  суббота,  Пед.Университет (ул.Артема, 9)

    1. СКПЦ  -  СПТД                            - 18.00ч.

    2. ОКДЦ  -  ГП№2                           - 19.00ч.

    3. СГКБ  -  ГП№1                            - 20.00ч.

    4. ГП№3  -  ЦГиЭ                            - 21.00ч.

 

10.04.18 вторник – СК Энергетик (ул.Энергетиков, 47)

   1. СОКБ  -  ГП№5                            - 21:00ч.

   2. СПТД  -  ГССМП+ГП№4           – 22:00ч.

 

12.04.18 четверг – СК Энергетик (ул.Энергетиков, 47)

   1. ЦГиЭ  -  ГП№2                            – 21:00ч.

   2. ОКДЦ  -  ГП№3                           – 22:00ч.

 

14.04.18  суббота,  Пед.Университет (ул.Артема, 9)

    1. НУБ  -  ГССМП+ГП№4              - 18.00ч.

    2. ЦГиЭ  -  ОКДЦ                            - 19.00ч.

    3. НУБ  -  СОКБ                             -  20.00ч.

    4. СКПЦ -  ГП№5                           - 21.00ч.

 

17.04.18 вторник – СК Энергетик (ул.Энергетиков, 47)

   1. ОКДЦ  -  ГП№1                            - 21:00ч.

   2. СОКБ  -  СПТД                            – 22:00ч.

 

19.04.18 четверг – СК Энергетик (ул.Энергетиков, 47)

   1. ГП№1  -  ГП№2                           - 20:00ч.

   2. СГКБ  -  ГП№3                           – 21:00ч.

   3.  СПТД  -  ГП№5                         – 22:00ч.

 

21.04.18  суббота,  Пед.Университет (ул.Артема, 9)

    1. ЦГиЭ – СГКБ                              - 18.00ч.

    2. ГП№1  -  ГП№3                          - 19.00ч.

    3. СКПЦ  -  ГССМП+ГП№4         - 20.00ч.

    4. ГП№2  -  СГКБ                           - 21.00ч.

 

 24.04.18 вторник – СК Энергетик (ул.Энергетиков, 47)

   1. ½ финал А1  -  В2                         - 21:00ч.

   2. ½ финал В1  -  А2                        – 22:00ч.

 

26.04.18 четверг – СК Энергетик (ул.Энергетиков, 47)

   1. игра за 11- 12 МЕСТО                – 21:00ч.

   2.   игра за 9-10 место                      – 22:00ч.

 

28.04.18  суббота,  Пед.Университет (ул.Артема, 9)

    1. игра за 7-8 место                        - 18.00ч.

    2. игра за 5-6 место                       -  19.00ч.

    3. финал за 3 место                        - 20.00ч.

    4. финал за 1 место                        - 21.00ч.

 

Подведение итогов и награждение         - 22.00 ч.