Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи представила г. Сургут на Всероссийском конкурсе “Агитбригад”.

  • Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи представила г. Сургут  на Всероссийском конкурсе “Агитбригад”.
21 марта 2018 г.

11 марта в Екатеринбурге прошел X Всероссийский конкурс агитбригад «Профсоюзы – за достойный труд».

Федерация профсоюзов Свердловской области в свое время стала инициатором возрождения профсоюзных агитбригад, тогда в конкурсе участвовали команды лишь из этой области. Но десять лет назад инициатива получила поддержку Федерации независимых профсоюзов России, и с тех пор конкурс стал всероссийским. На него приезжали команды со всей страны – от Владивостока до Санкт-Петербурга. В этом году участниками стали 19 агитбригад, представляющих различные предприятия Свердловской, Курганской, Челябинской, Томской областей, Пермского края, республики Саха (Якутия), Ханты-Мансийского АО. 

В этом году наш округ не остался в стороне. Первичная профсоюзная организация БУ “Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи” при поддержке Сургутской территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ в лице председателя Суровова Александра Андреевича занялась подготовкой команды г. Сургута “Медик Пипл” на всероссийский конкурс “Агитбригад”.

В состав нашей команды г. Сургута вошли Татьяна Горошникова, Оксана Яблонских, Ирина Панфилова, Сергей Засыпкин, Артем Шарафетдинов, Валентина Чиглинцева, Юрий Пупена. Отметим, что наша команда впервые представляла Ханты-Мансийский автономный округ. Это не помешала нашей команде показать высокие результаты в подготовке к агитационному выступлению и привнести свой неповторимый стиль в этот всероссийский конкурс, за что получила диплом лауреата в номинации «Идейно-художественное содержание сценария».  Поздравим наших участников с этой заслугой за достижения и вклад в копилку нашего округа.  



Вернуться к списку