Итоги соревнований по настольному теннису.

• Итоги соревнований по настольному теннису.
02 апреля 2018 г.

В СДЮШОР “Аверс” 31 марта 2018 г. прошли соревнования по настольному теннису среди первичных профсоюзных организаций Сургутской территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ в рамках Спартакиады 2017-2018гг.

Началось все с открытия соревнований, где на линейке председатель Сургутской территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Суровов Александр Андреевич поприветствовал участников команд первичных профсоюзных организаций, болельщиков и пожелал всем удачи.

В соревнованиях приняли участия 7 команд. Участников команд распределили по парам и пригласили за столы. Болельщики наблюдали отличную игру. С трибун было хорошо видно, с каким азартом играют участники команд. Они прикладывали максимум усилий и достойно боролись за призовое место. Но, к сожалению, все выиграть не могут.

После игры вкруг определились основные призовые места соревнований.

Первое место заняла команда БУ ХМАО-Югры “Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи”.

Второе место заняла команда БУ ХМАО-Югры “Сургутская городская клиническая поликлиника №5”.

Третье место заняла команда БУ ХМАО-Югры “Окружной кардиологический диспансер центр диагностики и сердечно сосудистой хирургии”.

Отметим, победители и призеры соревнований по настольному теннису получили грамоты и кубки, а также благодарим всех участников и болельщиков за яркие эмоции и хорошие впечатления.