Итоги ежегодных соревнований по мини-футболу на «Кубок Севера» среди работников здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

  • Итоги ежегодных соревнований по мини-футболу на «Кубок Севера» среди работников здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
19 февраля 2018 г.

17 февраля в спортивном комплексе "Юбилейный" в г. Когалыме прошли ежегодные соревнования по мини-футболу на «Кубок Севера» среди работников здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. В соревнованиях приняли участие такие города, как: г. Сургут, г. Ханты-Мансийск, г. Нефтеюганск, г. Когалым и г. Нижневартовск.

В общей сложности в соревновании приняли участие 6 команд. Победителем в соревновании стала команда г. Ханты-Мансийска. В тяжелой и упорной борьбе за медали сборная г. Сургута заняла почетное второе место, кроме того, Молодченко Роман, вратарь сборной г. Сургута, был награжден грамотой номинации “Лучший вратарь”.  Третье место заняла команда Сургутской клинической травматологической больницы.

В соответствии с Положением о проведении турнира командам были вручены Почетные грамоты, медали, кубки и памятные подарки. Футболисты всех без исключения команд показали себя с наилучшей стороны, продемонстрировали захватывающую и великолепную игру, доставив огромное удовольствие зрителям на трибунах.  Все участники и болельщики получили хорошее настроение, заряд эмоций, новых друзей и партнеров.   



Вернуться к списку