Ежегодный туристический слет членов профсоюза работников здравоохранения

  • Ежегодный туристический слет членов профсоюза работников здравоохранения
04 июня 2018 г.

В минувшую субботу, 2 июня, на базе отдыха «Кордон» про­шел ежегодный туристический слет членов профсоюза работников здравоохранения, среди первичных профсоюзных организаций Сургутской территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации. Организатором ежегодного турслета выступила Сургутская территориальная организация Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

Главная цель мероприятия - пропаганда и популяризация спорта и здорового образа жизни, популяризация активных форм массового и корпоративного отдыха, развитий традиций. В турслете приняло участие более 150 человек.

В программу слета входили конкурсы, объединяющие профессиональные и творческие навыки. В конкурсах приняло участие более 10 команд первичных профсоюзных организаций.  Все команды принимали активное участие в конкурсах и были вознаграждены призами. Так же в рамках туристического слета, были подведены итоги Спартакиады Сургутской территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ сезона 2017-2018 гг.

Где по итогам Спартакиады сезона 2017-2018, 1 место заняла БУ ХМАО-Югры “Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии”.

2 место заняла БУ ХМАО-Югры “Сургутская городская клиническая больница”

3 место заняла БУ ХМАО-Югры “Сургутская городская клиническая поликлиника №5”

Все первичные профсоюзные организации здравоохранения, участвовавшие в Спартакиаде, получили дипломы и грамоты участника. Председатель Сургутской территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Суровов Александр Андреевич 4 год подряд вручает Переходящий кубок команде Кардиоцентра. Он отметил высокий уровень подготовки команд и пожелал всем успехов в следующем сезоне.

В результате таких мероприятий работающие любой сферы, а особенно работники здравоохранения заявляют о себе, раскрывают свои возможности, и даже просто узнают друг друга – знакомятся! Всё это помогает в дальнейшем и во взаимодействии по исполнению функциональных, должностных обязанностей в атмосфере доброжелательности и понимания!

 

 



Вернуться к списку